Android или iOS, а какой твой выбор?

Детская игра "Потеряшки" (The Lost Ghosts)



Детская игра "Потеряшки" (The Lost Ghosts)


ПОТЕРЯШКИ - увлекательная игра, развивающая визуальную память, внимательность и скорость реакции. Разработчики специализируются на развивающих играх для детей, поэтому дизайн ориентирован на детей. Игра в процессе прохождения уровней настолько захватывает, что интересно будет проходить уровень за уровнем не только детям, но, и, конечно же, их родителям, а также бабушкам и дедушкам! Игра подходит абсолютно всем!

За очень короткий отрезок времени вам нужно запомнить расположение привидений и успеть воспроизвести его, пока время не вышло. С каждым уровнем время на запоминание сокращается, а привидений становится все больше и больше.
Детская игра "Потеряшки" (The Lost Ghosts)


В игре есть несколько городов, в которых живут привидения. В каждом городе есть несколько уровней, делящихся на раунды разной сложности. Первый город “Карамельное” (Candy) рассчитан на самых маленьких игроков, взрослые же могут пропустить его и сразу перейти к более сложному второму городу - “Полянки” (Greens), В третьем городе Бороды (Fun City) появляется отвлекающий персонаж, его искать не надо!


Ключевые особенности:

• Подходит для всех возрастов

• Отлично тренирует и развивает визуальную память, внимательность и скорость

• Принцип аналогичен методикам, применяемым для обучения скорочтению

• Регулярно добавляются новые города и новые уровни
Детская игра "Потеряшки" (The Lost Ghosts)


Игра радует нас красивой мультяшной графикой и интересной анимацией и озвучкой, которая не сможет не увлечь самых маленьких. Хотя, взрослым тоже должно быть полезно, поупражнять свою память.


Итого: отличная игра, которая больше ориентирована на детей, с отличной графикой и озвучкой.


Игра Потеряшки к тому же бесплатная.

Скачать детскую игру "Потеряшки" (The Lost Ghosts)